powered with by HRM Institute

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

    6.-7. Juli 2022

Nimm Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Aussteller werden"

Daten "Aussteller werden"

Projektleitung

Anetta Markowski
Projektleiterin
Telefon: +49 621 40166-310
a.markowski@hrm.de

Thomas Hecht
Senior Key Account Manager
Telefon:  +49 621 40166-160
t.hecht@talentpro.de

Kirsten Maul
Projektleiterin
Telefon: +49 621 40 166 162
k.maul@hrm.de

Technische Leitung

Maria Kumin
Projektleitung Technik & Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 182
Fax: +49 621 401 66 400
m.kumin@hrm.de

Messeorganisation

Lorena Meyer
Projektassistenz Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 184
Fax: +49 621 40 166 - 400
l.meyer@hrm.de

Celina Rapp
Projektmitarbeiterin
Telefon: +49 621 40 166 - 166
Fax: +49 621 40 166 - 400
c.rapp@hrm.de

 

Presse

Friederike Gremler
MarCom
Tel.: +49 621 40166-175
Fax: +49 621 401 66 400
f.gremler@hrm.de

 

Messegelände

Showpalast München
Hans-Jensen-Weg 3 
80939 München

Get inspired!

Mit dem kostenlosen Newsletter sicherst Du dir vor allen anderen brandheiße Infos und die besten Ticket-Preise zur TALENTpro. Verpasse keine News und Reports rund um das Festival und profitiere zudem von Job- und Webinar-Angeboten zu den Themen Recruiting, Employer Branding und Talent Management.

We our Main Media Partners

Personalwirtschaftpersonal magazin

We our Mediapartners

Arbeit und ArbeitsrechtBest RecruitersBMÖBPMCrosswater Job GuideDer StandardDie PresseGABALGründerszeneHRinformHRM.atHRM.chHRM.deHR RookiesIDGJobbörsen-KompasskmurundschauLOUTPersonal FührungPERSONALinternpersonal managerPopakademiet3n

Anzeigen

Gründerszene
HR2 Wein
Joblocal

Aktuelle Branchenjobs

Traumjob finden