powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

    25.03. - 26.03.2020 Zenith & Kohlebunker München

Nimm Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Standard"

Ihre Daten

Telefon: +49 621 40166-310
E-Mail: info@talentpro.de

Projektleitung

Christoph Metz
Projektleiter
Telefon: +49 621 40166-310
Fax: +49 621 40 166 400
c.metz@boerding.com

Thomas Hecht
Senior Key Account Manager
Telefon:  +49 621 40166-160
t.hecht@talentpro.de

Technische Leitung

Maria Kumin
Projektleitung Technik & Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 182
Fax: +49 621 401 66 400
m.kumin@hrmri.org

Messeorganisation

Lorena Meyer
Projektassistenz Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 184
Fax: +49 621 40 166 - 400
l.meyer@boerding.com

Carolin Franzreb
Projektmitarbeiterin
Telefon: +49 621 40 166 - 165
Fax: +49 621 40 166 - 400
c.franzreb@boerding.com

 

Presse

Heiko Stock
Head of Marketing Communications
Tel.: +49 621 40166-121
Fax: +49 621 401 66 400
h.stock@boerding.com

 

Messegelände

Zenith München
Lilienthalallee 29
80939 München

We our Main Sponsor

stellenanzeigen.de

We our Main Media Partners

Süddeutsche ZeitungPersonalwirtschaftpersonal magazin

Get inspired!

Mit dem kostenlosen Newsletter sicherst Du dir vor allen anderen brandheiße Infos und die besten Ticket-Preise zur TALENTpro. Verpasse keine News und Reports rund um das Festival und profitiere zudem von Job- und Webinar-Angeboten zu den Themen Recruiting, Employer Branding und Talent Management.

We our Mediapartners

Arbeit und ArbeitsrechtBest RecruitersBMÖBPMDer StandardDie PresseGABALGründerszeneHRinformHRM.atHRM.chHRM.deHR SwissJobbörsen-KompassPersonal FührungPERSONALinternpersonal managerPopakademiet3n