powered with by børding

Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.
SHARE
  • Kontakt

    2. - 3. Dezember 2020 - Hybrid

Nimm Kontakt zu uns auf

Kontaktformular "Aussteller werden"

Daten "Aussteller werden"

Telefon: +49 621 40166-317
E-Mail: info@talentpro.de

Projektleitung

Dogan Meric
Projektleiter
Telefon: +49 621 40166-317
d.meric@hrmri.org

Thomas Hecht
Senior Key Account Manager
Telefon:  +49 621 40166-160
t.hecht@talentpro.de

Kirsten Maul
Projektleiterin
Telefon: +49 621 40166-162
k.maul@boerding.com

Technische Leitung

Maria Kumin
Projektleitung Technik & Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 182
Fax: +49 621 401 66 400
m.kumin@hrmri.org

Messeorganisation

Lorena Meyer
Projektassistenz Organisation
Telefon: +49 621 40 166 - 184
Fax: +49 621 40 166 - 400
l.meyer@boerding.com

Carolin Franzreb
Projektmitarbeiterin
Telefon: +49 621 40 166 - 165
Fax: +49 621 40 166 - 400
c.franzreb@boerding.com

 

Presse

Heiko Stock
Head of Marketing Communications
Tel.: +49 621 40166-121
Fax: +49 621 401 66 400
h.stock@boerding.com

 

Messegelände

MOC München 
Lilienthalallee 40
80939 München

We our Main Sponsor

stellenanzeigen.de

We our Main Media Partners

Süddeutsche ZeitungPersonalwirtschaftpersonal magazin

Get inspired!

Mit dem kostenlosen Newsletter sicherst Du dir vor allen anderen brandheiße Infos und die besten Ticket-Preise zur TALENTpro. Verpasse keine News und Reports rund um das Festival und profitiere zudem von Job- und Webinar-Angeboten zu den Themen Recruiting, Employer Branding und Talent Management.

We our Mediapartners

Arbeit und ArbeitsrechtaudimaxBest RecruitersBMÖBPMCrosswater Job GuideDEBADer StandardDie PresseGABALGründerszeneHRinformHRM.atHRM.chHRM.deHR RookiesIDGJobbörsen-KompasskmurundschauLOUTPersonal FührungPERSONALinternpersonal managerPopakademiet3nUniglobale

Anzeigen

HR Online Expo
Gründerszene
L&Dpro OK September 2020
HR2 Wein

Aktuelle Branchenjobs